Тема:

Футбол России 3 часа назад

Тренер "Краснодара" Сторожук: "Сочи" создал нам сложности

Наставник футбольного "Краснодара" Александр Сторожук после победы своей команды над земляками из "Сочи" (2:1) отметил, что его команда провела неплохой матч, в котором поначалу доминировал соперник.

"Это был сложный матч в физическом и психологическом планах, – цитирует тренера "быков" РИА Новости. – Однако я благодарен ребятам, они настоящие мужики и продемонстрировали это сегодня. Было одно целое, каждый за каждого".

Сторожук признал, что в начале матча "Сочи" выглядел лучше: "Но минуте к 20-25-й мы подравнялись и даже перехватили инициативу. Впечатление чуть подпортили глупые, нелепые ошибки. Была запоздалая реакция на эпизоды, мы понимаем, с чем это связано".

"После перерыва мы очень хорошо вышли, мощно, агрессивно, забили гол, второй. Некоторая потеря концентрации молодыми игроками привели к ошибке и ответному голу. Такие команды, как "Сочи", имея таких исполнителей, быстро за это наказывают", – отметил тренер.

Однако, как считает наставник, именно после пропущенного гола выстояли на характере: "В ряде эпизодов могли забить, могли убежать, но не сумели достаточно рационально распорядиться контратаками. Было тяжело, но победу заслужили".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.