Тухель высказался о поражении от "Динамо" в Лиге чемпионов

Томас Тухель

Встреча проходила в Загребе и завершилась победой хозяев поля с минимальным счетом – 1:0. Автором единственного гола в игре стал Мислав Оршич, забивший с передачи Бруно Петковича на 13-й минуте противостояния.

Главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель прокомментировал поражение от загребского "Динамо" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы играли на недостаточно высоком уровне, – приводит слова Тухеля пресс-служба УЕФА. – Мы не реализовали свои полумоменты, мы не почувствовали того, чтобы добиться успеха в первые 15-20 минут, а затем уступили в контратаке, которая была довольно простой.

Нам нужно много всего проанализировать. Совершенно точно, что мы сейчас находимся не на том месте, где заслуживаем быть. Нам нужно найти решение до следующей игры", – подытожил специалист.

Напомним, в следующем матче группового этапа Лиги чемпионов "синие" сыграют против австрийского "Зальцбурга". Встреча состоится 14 сентября и пройдет на поле стадиона "Стэмфорд Бридж" в Лондоне.