"Наполи" разгромил "Ливерпуль" в Лиге чемпионов

Уже в первом тайме неаполитанцы довели счет до разгромного, а во второй половине встречи упрочили свое преимущество.

Футболисты итальянского "Наполи" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов на поле домашнего стадиона "Диего Армандо Марадона" разгромили английский "Ливерпуль" – 4:1.

У победителей дубль оформил Петр Зелиньски (5-я, 47-я минуты), а также по разу отличились Андре Замбо Ангисса (31) и Джованни Симеоне. У гостей единственный мяч на 49-й минуте забил Луис Диас.

В параллельной встрече группы "А" нидерландский "Аякс" дома переиграл шотландский "Рейнджерс", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча.

Подопечные Лучано Спаллетти в следующем матче Лиги чемпионов 13 сентября на выезде сыграют с "Рейнджерс", а команда Юргена Клоппа в тот же день примет амстердамский коллектив.