Тренер "Ливерпуля" Клопп высказался о разгроме от "Наполи"

Главный тренер английского "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал поражение от итальянского "Наполи" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча проходила в Неаполе и завершилась победой хозяев поля со счетом 4:1. У победителей дубль оформил Петр Зелиньски, а также по разу отличились Андре Замбо Ангисса и Джованни Симеоне. У гостей единственный мяч на 49-й минуте забил Луис Диас.

"Почему так произошло, я не могу ответить прямо сейчас. Нужно пережить это, – приводит слова Клоппа пресс-служба УЕФА. – "Наполи" провел очень хорошую игру, а мы — нет. Это первое объяснение поражения.

Последние два гола мы практически принесли им на блюдечке. Мы должны были защищаться намного лучше. Имея в воротах Алиссона, вы должны действительно очень плохо играть, чтобы пропустить три гола в одном тайме", – подытожил специалист.