Один из фигурантов дела о резонансном убийстве в Ялте арестован

Один из задержанных фигурантов резонансного уголовного дела о жестоком убийстве мужчины в Ялте отправлен под арест, избрание меры пресечения его подельнику решается в суде.

Как сообщили в Главном следственном управлении по Республике Крым и Севастополю, 37-летнему и 38-летнему жителям Ялты вменяют жестокую расправу над посетителем местного кафе.

В ночь на 6 сентября компания друзей распивала там спиртное, и между мужчинами произошла ссора. Они вышли на улицу, и там двое приятелей начали избивать третьего. После избиения мужчины усадили жертву в автомобиль и отправились кататься по городу.

У остановки общественного транспорта "Ливадия-2" избитого мужчину несколько раз пырнули ножом в живот, грудь, шею и руки. Позднее он скончался в больнице.

Преступление вызвало возмущение жителей южного города. Ялтинцы собрались в районе управления МВД и требовали объективного расследования.

" Вечером выехала на Морскую, где местные жители собрались в районе управления МВД, требуя объективного расследования произошедшего накануне убийства ялтинца. Уверяю всех – дело находится на особом контроле правоохранительных органов и руководства Крыма. Виновные понесут наказание", – написала в своем telegram-канале мэр Ялты Янина Павленко.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.