Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Амур" одержал волевую победу в Магнитогорске

hcamur.ru

Матчем в Магнитогорске между местным "Металлургом" и хабаровским "Амуром" стартовала программа очередного игрового дня в Континентальной хоккейной лиге. Гости выиграли 5:4, уступая по ходу игры.

Магнитка вела в счете 2:0, 3:1 и 4:2 и еще за 7 минут до конца встречи была впереди. Но концовку матча лучше провели гости, которые догоняли все 60 минут, а выиграли в овертайме – 5:4.

У "Металлурга" забивали Голдобин, Никонцев, Юров и Керори, у "Амура" – Йордан, Лихачев, Грецкий и Николишин, который сравнял счет на 60-й минуте и забил победный гол на 61-й.

Магнитка на старте проиграла три матча из четырех, "Амур" вполне может быть доволен своей выездной серией, когда он победил "Куньлунь" (2:0) и "Металлург" (5:4 ОТ).