Хоккей в России и в мире 13 часов назад

Хоккеисты ЦСКА проиграли "Северстали"

cska-hockey.ru

Хоккеисты московского ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде проиграли череповецкой "Северстали" – 1:4.

У победителей голами отметились Александр Петунин (9-я минута), Никита Хлыстов (22), Максим Колмыков (48) и Егор Морозов (49), а у армейцев единственную шайбу забросил Сергей Плотников (21).

ЦСКА в четырех играх сезона потерпел два поражения и с четырьмя очками занимает восьмое место в Западной конференции, а "Северсталь" в ней же расположилась на пятой строчке, имея в активе шесть баллов. Для череповецкой команды эта победа стала третьей в сезоне.

В параллельном матче "Витязь" дома переиграл в овертайме "Локомотив" (4:3), "Динамо" на выезде уступило СКА (1:4), а "Сочи" оказался сильнее "Барыса" (6:3).