Тема:

Спецоперация России 30 минут назад

Шахназаров заявил об отсутствии другого шанса у РФ для победы в спецоперации

Нынешнюю ситуацию на Украине уже никто не может остановить, потому что в ней появилась историческая необходимость.

Об этом заявил кинорежиссер Карен Шахназаров в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" (полные выпуски программ и отдельные эпизоды вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим").

По его словам, необходимо открыто говорить о масштабе задач, которые стоят перед российской стороной, что не будет являться ни паникерством, ни отсутствием веры в победу.

"Вооруженные силы Украины восемь лет готовились к этой войне, натаскивали себя, готовили население. У нас этого не было. Пора нам переходить в другой режим, поскольку ситуация весьма серьезная", – отметил гость студии.

Шахназаров предложил начать с прекращения показов по телевидению американских фильмов. По его мнению, в нынешней ситуации это все равно что в Великую Отечественную войну крутить фильмы с немецкими актрисами.

Он добавил, что в России все заинтересованы, что выиграть эту войну, поскольку другого шанса сделать это не будет. Кроме того, на освобожденных территориях нужно предложить создать альтернативное дружественное России государство, резюмировал он.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.