Левандовский вернулся в Мюнхен. "Барса" и "Бавария" сыграют в Лиге чемпионов


Associated Press

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов немецкая "Бавария" сыграет с испанской "Барселоной". Встреча состоится 13 сентября и пройдет на поле "Альянц Арены" в Мюнхене, начало – в 22:00 по московскому времени.

Немецкий суперклуб показал худший старт в бундеслиге за 12 лет. После шести туров у мюнхенцев 12 очков и второе место в таблице. "Барселона" же напротив обыгрывает всех подряд, однако матчей против действительно больших соперников у каталонцев еще не было.

Команды обещают показать открытый футбол. Но, конечно, все ждут чем закончится первая игра форварда "сине-гранатовых" Роберта Левандовского против бывшего клуба. Поляк стал игроком испанской команды минувшим летом. За его переход каталонцы заплатили от 45 до 55 миллионов евро.

Левандовский стал игроком "Баварии" летом 2014 года, перейдя из дортмундской "Боруссии" на правах свободного агента. В составе мюнхенской команды Роберт принял участие в 375 играх во всех турнирах, забил 344 гола и отдал 72 результативных передачи.

Напомним, на старте группового этапа Лиги чемпионов, благодаря хет-трику Левандовского, "Барселона" дома разгромила чешскую "Викторию" (5:1), а "Бавария" на выезде переиграла итальянский "Интер" (2:0).

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.