Хоккей в России и в мире 2 часа назад

"Авангард" в матче с "Сибирью" потерпел пятое поражение кряду

hawk.ru

Хоккеисты "Авангарда" в первых пяти играх "регулярки" КХЛ потерпели пять поражений и с одним баллом занимают девятое место в таблице Восточной конференции.

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский "Авангард" на выезде проиграл новосибирской "Сибири" в серии буллитов – 2:3. Омичи по ходу встречи дважды отыгрывались, но выйти вперед так и не смогли.

Основное время завершилось вничью – 2:2. У хозяев льда шайбы на 44-й и 55-й миутах забросили Евгений Чесалин и Вячеслав Литовченко, а у гостей на 45-й и 59-й минута отличились Рид Буше и Наиль Якупов.

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты новосибирской команды, победный бросок на свой счет записал Тейлор Бек.

"Сибирь" одержала четыре победы в шести играх сезона и с девятью очками лидирует в Восточной конференции, а "Авангард" в ней же расположился на девятой строчке, имея в активе один балл. Для омичей это поражение стало пятым кряду.