Тренер "Челси" Поттер: упустили игру с "Зальцбургом"


sports.ru

Новый тренер лондонского "Челси" Грэм Поттер не слишком удачно дебютировал в клубе, сыграв вничью (1:1) в домашнем матче Лиги чемпионов против австрийского "Ред Булл Зальцбург".

Стоит напомнить, что ранее предшественник Поттера немец Томас Тухель был отправлен в отставку после стартовой неудачи "синих" в Лиге чемпионов в гостевом матче с "Динамо" из хорватского Загреба – 0:1.

Теперь у Поттера случился не менее разочаровывающий результат, его команда идет последней в группе "Е" главного евротурнира, набрав 1 очков двух матчах – впереди "Милан" (4 очка), "Динамо" (3) и "Ред Булл" (2).

Поттер при этом хвалит своих игроков: "Парни выложились по полной. Мы забили хороший гол, но немного упустили игру во втором тайме, их вратарь сделал несколько хороших сэйвов".

"Что есть, то есть, нам нужно встряхнуться, – признался тренер "аристократов". – Но мы станем лучше. Признаюсь, что парням было нелегко, но они очень хорошо отреагировали на новый штаб. У меня нет жалоб, кроме того, что мы не взяли 3 очка".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.