Футбол России 1 час назад

Футболисты-любители выбили "Спартак-Нальчик" из Кубка России

vk.com/stavropolagrosoiuz
Футбольный клуб "Ставропольагросоюз" сотворил сенсацию в матче 1/64 финала Кубка России, выбив из розыгрыша турнира нальчикский "Спартак". Профессиональный клуб из Кабардино-Балкарской Республики уступил по пенальти.

Встреча проходила в Нальчике. Основное время игры завершилось вничью – 1:1. Счет открыли футболисты из Невинномыска, автором первого гола во встрече на 57 минуте стал Александр Зароченцев.

Хозяева смогли отыграться через 20 минут, когда ворота любительской команды поразил Ален Хачиров. За две минуты до истечения основного времени матча "Спартак" остался в меньшинстве после красной карточки у Джамболата Тигиева.

В послематчевой серии пенальти точнее оказались футболисты "Ставропольагросоюза" – 11:10. Как итог, именно любители вышли в 1/32 финала Кубка России.