"Удинезе" обыграл "Интер" и вышел в лидеры Серии "А"

Фото udinese.it

Для команды Симоне Индзаги это поражение стало третьим в последних пяти играх Серии "А".

В матче седьмого тура чемпионата Италии по футболу "Удинезе" на поле домашней арены одержал волевую победу над миланским "Интером" – 3:1.

Счет в игре на пятой минуте открыл полузащитник гостей Николо Барелла. Его одноклубник Милан Шкриньяр автоголом на 22-й минуте восстановил равенство в счете.

Во второй половине встречи забивали только подопечные Андреа Соттиля. На 84-й минуте отличился экс-игрок московского ЦСКА Яка Бийол, а на 93-й – Толгай Арслан. Вингер Жерар Делулофеу записал на свой счет две результативные передачи.

"Удинезе" одержал пятую победу кряду и с 16 очками вышел в лидеры турнирной таблицы, а "Интер" расположился на шестой строчке, имея в активе 12 баллов.