Тема:

Ситуация на Украине 2 часа назад

Кедми рассказал об извращенном восприятии реальности среди американцев

Американцы сделали неожиданные выводы по итогам саммита стран-участниц Шанхайской организации сотрудничества.

Об этом рассказал в эфире передачи "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" (полные выпуски программ и отдельные эпизоды вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим") израильский общественный деятель Яков Кедми.

По его словам, в США заявляли, что оказывается на саммите была продемонстрирована обструкция действиям России на Украине со стороны Нарендры Моди и Си Цзинпиня. Более того, среднеазиатские республики во главе с Китаем якобы бросят вызов России.

"Как до этого идиотизма американцы смогли дойти? У них извращенное восприятие действительности. Они не могут понять, что происходит в реальности, поэтому они ее выдумывают и проталкивают. Если бы они проталкивали эту реальность только своему народу, то и черт с ними, но ведь они сами верят в то, что говорят", – сказал Кедми.

Эксперт отметил, что крики о "небывалых победах" украинской армии, которые заставят Путина вот-вот сдаться, привели к тому, что в Америке уже гадают, что будет делать президент РФ после такого поражения.

В отличие от американцев, которые заявляют, что Путин сейчас вынужден менять цели операции, президент РФ подчеркивал, что цели СВО не подлежат изменению.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.