Убившего родителей туриста вычислили в Анталье по сигналу смартфона

В турецкой Анталье задержали российского туриста Дмитрия С., который, предположительно, убил своих родителей в пятизвездочном отеле, сообщает Son Haber.

Жестокая расправа произошла вечером 17 сентября в курортном районе Чолаклы, что под Манавгатом. Отец и мать пригрозили вернуть Дмитрия в психиатрическую клинику, когда вернутся с отдыха, и тот решил избавиться от родителей. Он пронес в номер молоток и до смерти забил им 62-летнего отца, затем ударил мать и стянул ей шею проводом от лампы. Умывшись, злоумышленник покинул гостиницу, а спустя пару часов записал видео с оправданием своих действий.

Глава семейства к моменту появления персонала отеля и медиков был мертв, его супруга скончалась в больнице в воскресенье вечером. Дмитрия объявили в розыск. Оперативники установили, что он добрался до Манавгата, откуда на автобусе доехал до Антальи. Здесь его и задержали посреди улицы, вычислив по сигналу сотового телефона.

Турецкие издания указывают, что подозреваемый употреблял наркотики, а в 2017 году напал с молотком на знакомого. Какие травмы тот получил, не уточняется. Сам Дмитрий после убийства рассказал, что его младший брат скончался от передозировки наркотиками.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.