В "Баварии" рассказали об отношении к Нагельсманну после неудач


AP

Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн получил поддержку со стороны руководителей клуба после серии неудач в матчах чемпионата Германии по футболу. Президент клуба Герберт Хайнер уверен в наставнике.

Напомним, что в последних четырех матчах Бундеслиги "Бавария" неизменно теряла очки, трижды сыграв вничью и один раз – проиграв. Команда набрала 12 очков и располагается на пятом месте в таблице, уступая лидирующему "Униону" пять баллов.

Хайнер в связи с этим заявил: "Конечно, четыре матча без побед в лиге – это не то, что ожидают наши болельщики и все мы. Мы видим множество голевых моментов, которые команда создает в каждом матче и которые пока не отражаются на результатах", – приводит его слова tz.de.

"Тем не менее, мы полностью мы полностью уверены в Юлиане Нагельсманне и всей команде. Сезон только начался, и мы знаем, что у команды имеется потенциал для достижения поставленных целей".

Несмотря на неудачную серию в национальном первенстве, в Лиге чемпионов мюнхенцы идут первыми в таблице группы "С", одержав две победы в двух матчах. "Баварией" обыграны "Интер" и "Барселона". Каждый матч заканчивался со счетом 2:0.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.