Тема:

Футбол России 6 часов назад

"Неожиданно и классно". Карпин в шоке от второго места "Ростова"


фото: Официальный сайт ФК "Ростов"

Главный тренер "Ростова" и сборной России по футболу Валерий Карпин признался в том, что удивлен успехами своих подопечных. Ростовский клуб после десяти туров идет вторым и преследует "Зенит".

"Ростов" отстает от лидирующих петербуржцев на четыре очка. В матче 11 тура российской премьер-лиги южанам предстоит очная встреча с "Зенитом". Она состоится второго октября.

"Конечно, я не ожидал, что мы будет вторыми. Можно даже сказать, что я в шоке. Все, чего добивается команда, неожиданно и классно. Уверен, что никто этого не ожидал, даже мы сами", – заявил наставник в Youtube-передаче "Коммент.Шоу".

"Заслуга лежит полностью на футболистах. Они не ноют, не переживают, все понимают. И когда будет по-другому – неизвестно. Можно либо сесть и плакать, какие мы бедные и несчастные, либо принять как данность и не обращать на это внимание. Все, что сейчас происходит – на совести футболистов".

"Ростов" является одним из двух клубов РПЛ, который по итогам десяти туров не потерпел ни одного поражения. В активе команды шесть побед и четыре ничьих. Второй командой без поражений является как раз тот же "Зенит".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.