Тема:

Футбол России 18 минут назад

Боснийцы сообщили, когда примут решение по матчу со сборной России


sportbox.ru

Президент Футбольного союза Боснии и Герцеговины Вицо Зелькович сообщил о том, когда организацией будет принято решение по проведению матча со сборной России. Встреча запланирована на 19 октября в Санкт-Петербурге.

Напомним, что после анонсирования проведения встречи сборных России и Боснии и Герцеговины часть футболистов соперника заявили об отказе принимать участие в игре против россиян. Они мотивировали свое решение российско-украинским конфликтом.

"Если говорить об игре, то она согласована с УЕФА, но окончательное решение мы примем 10 октября, – признается Зелькович, которого цитирует Nezavisne Novine. – В отношении этого матча слишком велика негативная реакция со стороны СМИ и некоторых людей. Каждый имеет право на свое мнение, но это не значит, что остальные думать так же. Это всего лишь товарищеский матч".

Помимо футболистов против игры выступили боснийские фанаты. Они оказались наиболее категоричными и призвали к бойкоту встречи. Против проведения встречи выступает и Украинская ассоциация футбола, которая написала несколько писем с требованием отменить игру.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.