Мировой биатлон 2 дня назад

Сборная ХМАО выиграла эстафету на чемпионате России по биатлону

biatlonrus.com

Женская сборная Ханты-Мансийского автономного округа стала победительницей эстафеты 4x6 км на летнем чемпионате России по биатлону. Золото турнира завоевали Кристина Резцова, Елизавета Каплина, Алина Кудисова и Екатерина Носкова.

Сборная ХМАО показала время 1 час 10 минут 0,1 секунды, использовав 13 дополнительных патронов и допустив три штрафных круга. На втором месте расположилась первая команда Свердловской области (+25,7 секунд; 12 дополнительных патронов и 3 дополнительных круга). Тройку лучших замкнула сборная Тюменской области (+48,3; 10+0).

Чемпионат России по летнему биатлону завершится 27 сентября. В этот день на соревнованиях в Чайковском состоятся индивидуальные гонки у мужчин и женщин.