Хоккей в России и в мире 4 часа назад

СКА всухую победил "Торпедо" в домашнем матче КХЛ

ska.ru

Хоккеисты СКА добились победы над нижегородским "Торпедо" в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги. Встреча ознаменовалась тремя заброшенными шайбами. Все были заброшены в ворота нижегородцев.

Подопечные Романа Ротенберга забили по одной шайбе в каждом из периодов. В первой 20-минутке счет был открыт Дмитрием Яшкиным, во второй преимущество хозяев льда было увеличено усилиями Валентина Зыкова, а в третьей точку в игре поставил Александр Волков.

Таким образом, СКА добился десятой победой в сезоне. Петербургская команда набрала 21 очко и продолжает лидировать в таблице Западной конференции. "Торпедо" осталось с 14 баллами и идет в том же Западе четвертым.

В еще одном матче "Адмирал" на выезде в Череповце вырвал победу у "Северстали". Встреча завершилась со счетом 2:1. Победитель был выявлен в серии послематчевых буллитов.