Фьюри выбирает соперника на случай срыва боя с Джошуа


fightnews.info

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри ведет переговоры о новом бое несмотря на то, что собирался повесить перчатки на гвоздь. Похоже, что матч с Энтони Джошуа пока отменяется и Фьюри выбирает нового соперника.

При этом Фьюри, лучший супертяж Всемирного боксерского совета, видимо, опасается встречи с другим непобедимым чемпионом – уроженцем Крыма Александром Усиком, который владеет тремя другими престижными чемпионскими поясами (WBA, IBF и WBO).

Бой с другим боксером из Великобритании Энтони Джошуа был анонсирован на 3 декабря в Кардиффе, но затем переговоры заглохли и теперь эксперты затрудняются назвать дату встречи двух именитых англичан.

"Мы хотели "раскрутить" Джошуа и его команду как никогда ради организации боя, – признался отец и менеджер Фьюри Джон. – Но, похоже, они просто не хотят этого. Я считаю, что в первую очередь сам Джошуа сомневается".

Специалисты сомневаются, что что поединок Фьюри – Джошуа состоится в этом году. В этой связи команда Тайсона начала поиск нового соперника Александра Усика среди них нет.

"Мы смотрим на мексиканца Энди Руиса, кубинца Луиса Ортиса и хорвата Филипа Хрговича. Впрочем, рассчитываем и на всех остальных, кто хочет драться. Понятно, что это неплохой бизнес", – заявил Фьюри-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.