"Интеру" хватило одного гола для победы над "Барселоной"

Футболисты миланского "Интера" минимально обыграли "Барселону" в домашнем матче третьего тура Лиги чемпионов. Исход встречи решил один забитый мяч.

Автором единственного точного выстрела по воротам каталонцев стал турецкий полузащитник "нерадзурри" Хакан Чалханоглу. Он забил в концовке первого тайма – на второй добавленной минуте.

Сохранить победный счет "Интеру" удалось. Итог – 1:0 в его пользу. Футболисты из Испании не смогли взломать оборону хозяев поля за 45 минут второго тайма и девять добавленных минут.

Теперь миланский клуб смог выйти на второе место в таблице группы "С", отодвинув оттуда как раз "Барселону". У "Интера" стало шесть очков, у каталонцев осталось три. Лидером квартета является "Бавария", замыкает таблицу "Виктория".