Роналду забил и принес "МанЮнайтед" победу над "Эвертоном"

"Манчестер Юнайтед" победил "Эвертон" в гостевом матче английской премьер-лиги. Манкунианцам удалось переломить ход встречи, автором решающего гола стал Криштиану Роналду.

Соперники встречались на ливерпульском стадионе "Гудисон Парк". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "МЮ". Первыми забили "ириски" – уже на пятой минуте ворота гостей из Манчестера поразил Алекса Айуоби.

Но еще до перерыва подопечные Эрика тен Хага сначала сравняли счет – на 15 минуте голом отличился Антони, а на 44 минуте первым голом в сезоне АПЛ отметился Криштиану Роналду.

Примечательно, что Роналду начал встречу на скамейке запасных, однако Антони Марсьялю понадобилась замена и на 29 минуте португалец заменил своего французского напарника. Уже через 15 минут он вывел свою команду вперед.

Теперь в активе "Манчестер Юнайтед" стало 15 очков, с которыми клуб теперь занимает пятую строчку. "Эвертон" же с десятью баллами идет 12-м.