Хоккей в России и в мире 8 минут назад

Хоккейная Магнитка уступила дома столичному "Динамо"

dynamo.ru

Матчем в Магнитогорске между местным "Металлургом" и московским "Динамо" финишировал короткий игровой день в Континентальной хоккейной лиге. "Бело-голубые" выиграли в гостях – 3:1.

Вечером понедельника, 10 октября, встречались две команды, которые идут вторыми в турнирных таблицах Восточной и Западной конференций КХЛ. Один из лидеров Запада оказался чуть лучше восточной Магнитки.

При этом игра получилась предельно закрытой и голевых моментов у ворот команд было создано совсем немного. "Бело-голубые" в этой ситуации распорядились своими возможностями чуть лучше.

Счет открыл в середине второго периода О'Делл, второй гол на счету Муранова, который забивал на 4-й минуте третьего тайма. В концовке "Металлург" устроил настоящий навал, снял вратаря, но пропустил в пустые ворота от того же Муранова. И все же "размочить" счет хозяева сумели: за 1,5 минуты до сирены отличился Коробкин.