Хоккей в России и в мире 4 часа назад

СКА одержал седьмую победу кряду в КХЛ

ХК СКА

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА на льду домашней арены обыграл минские "Динамо" в овертайме – 3:2.

У победителей голами отметились Александр Волков (6-я минута), Игорь Ожиганов (43) и Василий Глотов (62), а у гостей шайбы забросили Павел Варфоломеев (8) и Джон Гилмор (36).

СКА одержал седьмую победу кряду и с 33 очками лидирует в Западной конференции, а "Динамо" в ней же расположилось на восьмой строчке, имея в активе 17 баллов. Для минчан это поражение стало четвертым в последних пяти играх турнира.

В следующем матче "регулярки" КХЛ петербуржцы 13 октября на выезде сыграют с ярославским "Локомотивом", а минчане в тот же день в Москве встретятся с местным "Спартаком".