Тема:

Футбол России 8 часов назад

"Тактика". Черчесов назвал главный секрет "Ференцвароша"

hungarytoday.hu
Главный тренер венгерского "Ференцвароша" Станислав Черчесов подвел итоги матча четвертого тура Лиги Европы против "Црвены Звезды". Российский наставник отметил, что именно является секретом его команды.

"Ференцварош" переиграл сербскую команду со счетом 2:1, благодаря чему продолжает возглавлять таблицу своей группы Лиги Европы.

"По большей части команда выполнила задуманное. Можем быть довольны, поскольку нам удалось реализовать то, о чем договорились, – цитирует его Origo – Выступили как настоящая команда и удалось взять реванш за поражение в Белграде. Да, пропустили гол, но не бывает матчей без ошибок. Их нужно анализировать. Главное – как реагирует на них команда".

"В чем секрет "Ференцвароша"? В том, что все придерживаются выбранной тактики. Еще помимо игры в футболу нужно бороться. Ну и, конечно, для нас очень важны наши замечательные болельщики. Сегодня они были просто фантастическими, и я счастлив, что мы смогли их порадовать".

Напомним, что в групповом турнире Лиги Европы венгерская команда выиграла три матча, в одном проиграла. На данный момент, "Ференцварош" на три очка опережает ближайшего конкурента – турецкий "Трабзонспор".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.