"Реал" ищет форварда. И это не Мбаппе и не Холанд


marca.com

Мадридский "Реал" в ближайшее время не станет искать повода пригласить в команду француза Килиана Мбаппе или норвежца Эрлинга Холанда. При этом "сливочные" ищут потенциальную замену лидеру атаки Кариму Бензема.

Сейчас "Королевский клуб" занят поиском молодого центрального нападающего, поиски идут по ведущим лигам Старого Света. Кроме того, как сообщает издание Marca, "сливки" следят за развитием игроков академии Икера Браво и Альваро Хинеса.

При этом история с приглашением Мбаппе для "Реала", похоже, закончена. Препятствием для перехода француза является не только сумма, которую придется заплатить за него, но и поведение француза, который использовал авторитет мадридского клуба для повышения ставок в торговле с "Пари Сен-Жермен", с которым в итоге и продлил соглашение.

Слухи о том, что Килиан жалеет о решении остаться в "ПСЖ" и сообщил об этом в Мадрид, множатся, но "Реал" не стал двигаться навстречу французу. Еще одна из причин – клуб не хочет рушить здоровую атмосферу в раздевалке, Мбаппе показал себя в последнее время как капризный ребенок.

В отношении же Эрлинга Холанда "Реал" занял выжидательную позицию. До лета 2024 года мадридисты вряд ли будут думать о трансфере норвежца, который нынешним летом перебрался в "Манчестер Сити".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.