Хоккей в России и в мире 11 минут назад

"Локомотив" в волевом стиле победил "Динамо" в КХЛ

ХК "Локомотив"

Ярославский "Локомотив" взял верх над московским "Динамо" в "регулярке" Континентальной хоккейной лиги. Бело-голубые забили первыми, но после этого "бронепоезд" ответил четырьмя шайбами.

Счет был открыт канадским форвардом "Динамо" Джорданом Уилом, который отличился голом уже на восьмой минуте встречи. Однако затем подопечные Игоря Никитина выдали результативную серию из четырех заброшенных шайб кряду, чем и предопределили победителя этой встречи.

Перевернуть ход матча ярославцы смогли благодаря дублю Александра Полунина (24 и 41 минуты), а также голам Степана Никулина (25) и Егора Коршкова (31). На 44 минуте нападающий "Динамо" Иван Муранов забил вторую шайбу своей команды, которая стала последней в игре. Итог – 4:2, победа "Локомотива".

Эта победа стала для ярославского коллектива пятой подряд в регулярном чемпионате КХЛ. А вот московское "Динамо" поочередно проиграло вот уже третий матч.