"Барселона" разгромила "Вильярреал" благодаря дублю Левандовского

В чемпионате Испании состоялся заключительный матч десятого тура. В нем футболисты "Барселоны" добились крупной победы над "Вильярреалом". Главным героем встречи стал польский форвард Роберт Левандовский.

Каталонский клуб забил в ворота "желтой субмарины" три безответных гола и выиграли со счетом 3:0. Примечательно, что все три гола были забиты за семь минут. Это произошло в интервале с 31 по 38 минуту. Первые два гола забил как раз Левандовский, автором третьего стал Ансу Фати.

"Барселона" после десяти туров продолжает сохранять вторую строчку в таблице чемпионата Испании. Теперь в активе подопечных Хави 25 очков. Они на три балла отстают от лидирующего "Реала". "Вильярреал" же остался с 15 очками и располагается на девятой позиции.