"Милан" разгромил загребское "Динамо"

twitter.com/acmilan
Чемпион Италии вышел на второе место в группе Е.

В Загребе закончился матч пятого тура в группе Е Лиги чемпионов между местным "Динамо" и итальянским "Миланом". Гости одержали крупную победу с результатом 4:0.

После четырех туров соперники делили третье и четвертое место с четырьмя очками. Потенциальный победитель выходил бы на второе место. "Милан" своего шанса не упустил.

В первом тайме защитник миланцев Маттео Габбья ззабил первый мяч. После перерыва Рафаэл Леау забил второй мяч, затем Оливье Жиру реализовал пенальти. Окончательный счет установил динамовец Роберт Любичич, поразивший собственные ворота. В итоге победа "Милана" 4:0.

После пяти туров у "Челси" 10 очков. Лондонцы гарантировали выход из группы. У "Милана" 7 очков. На третьем месте "Ред Булл" из Зальцбурга с 6 очками. Замыкает таблицу "Динамо" с четырьмя очками.

Закончились две встречи в группе F. Мадридский "Реал" уступил в гостях "РБ Лейпциг" 2:3. У победителей по голу провели Йошко Гвардиол, Кристофер Нкунку и Тимо Вернер. В составе гостей отличились Внисиус и Родриго. "Селтик" и "Шахтер" сыграли вничью 1:1. Голы провели Йоргос Якумакис у хозяев и Михаил Мудрик у гостей. У "Реала" 10 очков, он уже вышел в плей-офф. На очко меньше у "Лейпцига". Третьим с 6 очками идет "Шахтер". "Селтик" набрал 2 очка и уже не сможет покинуть последнее место.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.