Гол Мхитаряна помог "Интеру" разгромить "Викторию" в Лиге чемпионов

Генрих Мхитарян

В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов итальянский "Интер" на поле домашней арены "Сан-Сиро" в Милане разгромил чешскую "Викторию", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча – 4:0.

У победителей встречи дубль оформил Эдин Джеко, забивший на 42-й и 66-й минутах, а также по разу на 35-й и 87-й минутах отличились Генрих Мхитарян и Ромелу Лукаку соответственно.

В параллельной встрече группы "С" "Барселона" дома сыграет с "Баварией", начало встречи – в 22:00 по московскому времени.

В квартете с 12 очками лидирует "Бавария", на второй строчке расположился "Интер" (10), на третьей – "Барселона" (4), а на четвертой – "Виктория" (0).

В заключительной игре группового этапа миланцы 1 ноября на выезде сыграют с мюнхенцами, а коллектив из Чехии в тот же день примет каталонскую команду.