Баскетболист НБА арестован за домашнее насилие

Разыгрывающий Эрик Бледсо, права на которого принадлежал клубу Национальной баскетбольной ассоциации "Лос-Анджелес Клипперз", был арестован по обвинению в домашнем насилии. Игрок ударил свою подругу.

Инцидент случился в калифорнийском Лост-Хилсе, в полицию поступил звонок от молодой женщины, которая сообщила, что сожитель ударил ее и подвергал словесному унижению.

Правоохранители прибыли на место и в результате оперативного расследования Бледсо арестовали по статье "домашнее насилие". 32-летний баскетболист был доставлен в участок и позже вышел на свободу под залог.

Позднее девушка опубликовала в соцсетях фото с синяком на лице, сопроводив его словами: "Такие отношения не стоят того, чтобы в них оставаться. Домашнее насилие – это реальность! Эрик Бледсо действительно монстр". Позже пост был удален.

Бледсо был выбран на драфте "Клипперз", считался перспективным, но постепенно превратился в середняка НБА и поменял четыре клуба, в 2021-м вернувшись в Лос-Анджелес. За несколько часов до его ареста прошла информация, что баскетболист подписывает контракт с китайским "Шанхай Шаркс".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.