Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Бобровский не смог помочь "Флориде" в Филадельфии

Матчем в Филадельфии между местными "Флайерз" и гостями из "Флориды Пантерз" продолжился игровой день в Национальной хоккейной лиге. "Летчики" выиграли со счетом 4:3.

Следует отметить, что инициатива в матче прочно принадлежала гостям, которые более чем в два раза перебросали "Филадельфию" – 50:22. Однако с реализацией дела у "пантер" обстояли не слишком хорошо, и они забили голкиперу хозяев Харту лишь 3 гола (Форслинг, Махура и Монтур).

А вот "летчики" вполне уверенно реализовали свои четыре шанса против российского вратаря Сергея Бобровского. Деанджело и Лоутон забили в первом тайме, а Макьюэн и Фараби забили в течение одной минуты второго.

Наш защитник Иван Проворов в команде хозяев провел вполне пристойный матч, не отметился результативными действиями, но добился положительного коэффициента полезности "+2".