Драка на конкурсе красоты в Нью-Йорке попала на видео

Битва за корону королевы красоты. Причем в прямом смысле. Массовой дракой закончился конкурс за звание самой шикарной дамы Шри-Ланки, который проходил в Нью-Йорке. После конфликта за роковых красавиц вступились кавалеры, и здесь уже не подиума. Какие козни разгораются за кулисами таких конкурсов?

Глядя на эти кадры, трудно поверить, что перед нами финал конкурса красоты "Мисс Шри-Ланка" в центре Нью-Йорка. Разобраться, кто против кого в этом побоище, трудно. Несколько мужчин в белой одежде отчаянно атакуют участников праздника в черном. Звуки бьющихся стекол и падающей мебели сопровождаются женскими воплями и мужскими ругательствами на английском.

Впрочем, даже при всей неразберихе очевидно, что все смешалось в элитном отеле из-за провокации женщины – участницы конкурса. Вот она в золотисто-бежевом платье что-то очень активно высказывает другой девушке, похоже, не экономя на оскорблениях. Агрессивную даму пытаются оттащить, но она добивается своего. За обиженную красавицу кто-то вступается, провокаторшу тоже прикрывают мужчины. Очень быстро начинается куча-мала.

Одна из девушек с трудом сдерживает улыбку. Похоже, она точно знает, кто устроил конфликт. Теперь это предстоит выяснить и полицейским Нью-Йорка. Они установят участников потасовки и провокаторов. Не исключено, что претензии к хулиганам предъявит и победительница конкурса "Мисс Шри-Ланка-2022" Анжелия Гунасекара, которой испортили торжество. "Очень расстраивает, что о нас пишут статьи, в которых говорится, что эта ссора произошла из-за того, что мы боролись за корону, якобы в этом участвовали бойфренды, я дралась. Все эти слухи – неправда", – сказала девушка.

Драки на конкурсах красоты происходят весьма регулярно. Правда, обычно конфликты немного меньших масштабов. Вот на конкурсе "Мисс Амазония" одна из участниц сорвала корону с головы победительницы и бросила ее на пол. При этом проигравшая финалистка успела от души подергать за волосы победительницу. Провокация едва не закончилась массовой дракой. А это тоже Бразилия. Конкурс "Мисс Бум-Бум-2018", в котором дамы пытаются померяться красотой лишь одной частью своего тела.

Наши участницы конкурсов красоты тоже далеко не всегда способны взять эмоции под контроль. Так, за кулисами мероприятия "Мисс Москва-2016" дамы подрались не за корону – за мужчину.

Психологи уверены: конкурсы красоты для участниц – весьма стрессовое испытание, выдержать которое под силу далеко не всем. Амбиции, деньги, популярность и обостренные инстинкты – и вот уже барышни, словно стайка хищных рыб в крошечном аквариуме. Драки на таких шоу – лишь часть того, что выходит за рамки закона. Все может быть серьезнее и порочнее.

"За этот титул, который обеспечит им безбедную жизнь на несколько лет, барышни готовы драться на смерть", – сказала психолог Анастасия Булгакова.

Очевидно, что вирусное видео из Нью-Йорка станет важным доказательством вины участников побоища, которым как минимум грозят серьезный штраф и выплаты по искам. Очень может быть, что меры безопасности на будущих конкурсах красоты усилят, как и дисциплину самих участниц. Ведь сами дамы, спровоцировав конфликт, почему-то могут с легкостью уйти от наказания.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.