Хоккей в России и в мире 1 час назад

Гол Овечкина помог "Вашингтону" крупно обыграть "Нэшвилл"

AP

В НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" добился крупной победы над "Нэшвилл Предаторз" в выездном матче регулярного чемпионата. "Столичные" переиграли соперника с сухим счетом – 3:0.

Бек Малленстин, Алексей Протас и Александр Овечкин забили по голу и обеспечили своей команде крупную победу над "предз". Еще один балл за результативность набрал Дмитрий Орлов, который выдал Овечкину пас на гол – тому на 58 минуте лишь оставалось поразить уже пустые ворота.

Участие в игре также принял еще один хоккеист из России – Евгений Кузнецов . Он провел на льду 16 минут 58 секунд, но за отведенное ему время отличиться результативными действиями ему не удалось.

В составе "Нэшвилла" участие в игре принял россиянин Яков Тренин. Он отыграл 14 минут 59 секунд и также завершил игру без набранных очков.