Футбол России 5 часов назад

Премьер-лига. "Сочи" и "Урал" разошлись миром

pfcsochi.ru

Матчем в Сочи продолжилась программа 15-го тура российской футбольной премьер-лиги. Местный клуб принимал "Урал" из Екатеринбурга и стороны не смогли добиться решающего перевеса: голевая ничья – 2:2.

В каждом из двух таймов в игре "Сочи" – "Урал" состоялись два коротких игровых отрезка, когда счет менялся. Сначала на 28-й минуте Нобоа вывел хозяев вперед с 11-местрового, но буквально через 3 минуты Газинский восстановил равновесие.

Такой же порядок действий – гол в пенальти и затем ответный с игры, – произошел в середине второго тайма. На сей раз Каштанов забил южанам с "точки", но 2 минуты спустя Сиссако установил окончательный результат – 2:2.

Серебряные медалисты прошлого чемпионата России из столицы Олимпиады-2014 на сей раз после первого круга турнира премьер-лиги идут только на 9-м месте (21 очков). "Урал" (17 очков) расположился чуть ниже – на 11-й строчке таблицы.