Тема:

Apple 23 часа назад

Apple передумала выпускать новые макбуки в этом году


Apple.com

Компания Apple отказалась от анонса новых ноутбуков MacBook в 2022 году. По сведениям журналиста Bloomberg Марка Гурмана, презентацию обновленных моделей было решено перенести на I-й квартал следующего года.

"Мне сообщили, что Apple намерена представить обновленные компьютеры, в том числе 14- и 16-дюймовые MacBook Pro на базе процессоров М2, в первом квартале календарного 2023 года, — рассказал инсайдер. — Компания привязала анонс новинок к релизу macOS Ventura 13.3 и iOS 16.3". Выход новых версий ПО, ожидает Гурман, состоится в период с начала февраля по начало марта 2023 года.

По мнению эксперта, обновленные макбуки будут представлены в первой половине марта. Связано это с тем, что в прошлом Apple крайне редко выпускала новые продукты в январе или феврале.

Ранее именно Гурман сообщал, что Apple запланировала релиз Mac mini, MacBook Pro и Mac Pro на конец этого года.

В октябре стало известно об уходе из Apple вице-президента по промышленному дизайну Эванс Хэнки. Она проработала в своей должности три года, при ней были выпущены линейки смартфонов iPhone 12, 13 и 14, а также ноутбуки MacBook с процессором M1.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.