Тема:

Хоккей в России и в мире 15 минут назад

ЦСКА нанес поражение "Ак Барсу"


ХК "Ак Барс"

Армейцы продлили победную серию до 11 матчей

Обладатель Кубка Гагарина ЦСКА выиграл в Казани у "Ак Барса" со счетом 3:2 в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Армейцы продлили победную серию до 11 встреч.

Казанцы первыми добились успеха, – на исходе первого периода отличился Дмитрий Кагарлицкий. В конце второго периода армеец Андрей Светлаков сделал счет равным. НА 45-й минуте Никита Нестеров вывел ЦСКА вперед. Но "Ак Барс" восстановил равновесие благодаря голу Ильи Сафонова. Голевую передачу сделал Александр Радулов. И все же москвичи сумели склонить чашу весов в свою сторону. На 57-й минуте победный гол провел Максим Мамин.

Третье поражение подряд потерпел московский "Спартак". Красно-белые уступили дома омскому "Авангарду" с результатом 2:4. Гости выиграли первый период 2:0 благодаря голам Корбана Найта и Владимира Ткачева. После перерыва Роман Старченко один гол отыграл. В третьем периоде Владимир Жарков забросил третью шайбу. Вячеслав Вишневский сократил отставание в счете и подарил "Спартаку" надежду. Но все вопросы снял Павел Дедунов, поразивший пустые ворота москвичей.

Оборвалась победная серия магнитогорского "Металлурга", длившаяся четыре встречи. Уральцы проиграли в Москве "Динамо" со счетом 1:4. У победителей дубль сделал Максим Джиошлвили, по разу отличились Эрик О'Делл и Дмитрий Рашевский. Единственный гол в составе "Магнитки" записал на свой счет Архип Неколенко.

Нижегородское "Торпедо" в Балашихе переиграло подольский "Витязь". У победителей по шайбе Алексей Кручинин, Егор Виноградов и Александр Дарьин. В составе "Витязя" гол провел Артем Бородкин.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.