Песню "Я – русский!" исполнили единым хором по всей России

В честь Дня народного единства по всей стране единым хором исполнили песню "Я русский". В акции, посвященной Дню народного единства, приняли участие исполнители и творческие коллективы от Камчатки до Калининграда.

В различных исторических местах и живописных уголках страны профессиональные и любительские хоровые коллективы фактически единым хором исполнили песню, написанную Ярославом Дроновым (SHAMAN) "Я русский". Песня, написанная и выпущенная в 2022 году, сразу приобрела народную любовь.

В акции приняло участие более 10 000 исполнителей по всей стране. Многие коллективы проявили творческий подход и разместили в своих социальных сетях видео, часть из которых вошла в общий ролик.

"Самое больше счастье для автора, когда его песня становится народной", – написал в своем телеграм-канале сам автор. По словам певца, он не может передать словами эмоции, переполняющие его при просмотре видео с этого всероссийского флешмоба.

"В День национального единства каждый из нас может сказать или даже спеть: "Я — русский!" – добавил SHAMAN, отметив, что это – главное, что связывает между собой всех россиян.

Недавно певец SHAMAN был гостем программы "Малахов" на канале "Россия 1". В частности, он рассказал об истории создания покорившей сердца россиян песни "Встанем".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.