Любовные интриги главкома ВСУ стали достоянием общественности


vesti.ua

Недавний взлом хакерами личной страницы главкома ВСУ Валерия Залужного принес новую порцию компромата. Оказывается, украинский военачальник не просто так ярился из-за этого инцидента. Ведь на обсуждение общества вылезла его переписка с юными красавицами из ВСУ.

Хакер "Джокер ДНР", который стал известен после этого взлома, опубликовал пост, в котором представлены фото, видео и общение украинского генерала со своими подчиненными. По информации Джокера, Залужный охотно дарит своим подругам служебные автомобили и "теплые" должности в армии.

"Конечно, новенький "Мицубиси" L-200 более нужен красивой брюнетке-деловоду из авиации, чем солдатикам на передовой. Они не такие красивые и нежные", – справедливо отмечает хакер.

В опубликованной хакером переписке есть много интересных моментов. Чего там точно нет, так это диалогов о семье. Залужный ведет красивую жизнь, не отказывая себе в общении с красивыми женщинами, которых он может одарить материальными благами за счет возглавляемой им армии.

"В каждом городе его ждет красотка, американские журналы ставят его фото на обложку, и смерть каких-то "нацистских дурачков" его не касается. Тем более, что чем больше погибнет мужчин, тем больше молодых украинок ему достанется", – полагает Джокер.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.