Тема:

Хоккей в России и в мире 34 минуты назад

Рейнольдс-Дедпул хочет купить клуб НХЛ "Оттава Сенаторз"

Канадско-американский актер Райан Рейнольдс намерен приобрести клуб Национальной хоккейной лиги "Оттава Сенаторз". Правда, мечта артиста может осуществиться только если у него появятся бизнес-партнеры.

"Да, я достаточно давно пытаюсь приценится к "Оттаве", – цитирует актера издание Sportsnet. – Однако это очень дорогое удовольствие, поэтому мне нужен партнер или партнеры с очень глубокими карманами. Это называется консорциумом, когда вы формируете группу, чтобы купить какую-то организацию".

Надо напомнить, что Рейнольдс родился в Ванкувере, однако интереса к команде "Ванкувер Кэнакс", также выступающей в НХЛ, не проявляет. В то же время стоимость столичной "Оттавы" оценивается в 640-670 млн долларов. И, как признается исполнитель главной роли в фильме "Дэдпул", ему эта сумма не по карману.

"Этот каприз – такой причудливый способ сказать: "Мне нужен богатый папочка". Хочу, чтобы вторую половину моей жизни захватили "Сенаторз", а первой владеет "Рексхэм", – смеясь, комментирует Рейнольдс.

"Рексхэм" – футбольный клуб из Уэльса, выступающий в пятом по силе дивизионе чемпионата Англии. В 2021 году Рейнольдс в консорциуме с актером Робом Макэлхенни стал владельцем валлийской команды.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.