"Я очень довольна сезоном. Это мой лучший сезон. Но, даже достигнув определенных успехов в этом году, сидела и думала, что хочу, конечно, больше, хочу еще, – признается она "Спорт-экспрессу". – Восьмой номер рейтинга – это круто, но седьмой был очень близко, а там уже шестой недалеко".
"В конце года я поняла, что мне дало того, что сделала. Поэтому приложу все усилия, чтобы достигнуть больших результатов. Безусловно, запомнится полуфинал Roland Garros. Это особенный период. Было классно. Поэтому назову этот турнир".
Напомним, что в минувшем сезона Касаткина завоевала два титула, дошла до полуфинала Открытого чемпионата Франции и квалифицировалась на Итоговый турнир WTA. Кроме того, она вернулась в топ-10 мирового рейтинга.
