Он работал без автомата. Сальдо – о гибели Стремоусова

Врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо подтвердил появившуюся ранее в СМИ информацию о трагической гибели в ДТП своего заместителя Кирилла Стремоусова.

В своем видеообращении в Telegram-канале он отметил, что Кирилл умел преподносить людям правду о том, что происходит в Херсонской области.

"Он работал без автомата. Он работал своим словом и умением говорить. Он бывал и на передовой, он бывал и в тылу", – говорит Сальдо.

По его словам, мало таких людей, которые умеют донести людям правду, причем, сказанную абсолютно открыто, свободно и доступно.

Врио губернатора Херсонской области признался, что сложно будет сообщить о трагедии близким Кирилла Стремоусова, у которого пять детей и вскоре должен родиться шестой.

"Конечно же мы позаботимся обо всех них, но Кирилла, к сожалению, уже не вернуть", – сказал Владимир Сальдо.

Кирилл Стремоусов часто рассказывал о том, что происходит в Херсонской области, в эфирах телеканалов "Россия 1", "Россия 24", в передаче "Полный контакт" на радио "Вести ФМ" и платформе "Смотрим".

Буквально несколько дней назад (3 ноября) в эфире этой программы он рассказывал о жителях Херсона, которые отказываются эвакуироваться на левый берег Днепра, предупреждал их о риске попасть в ловушку укронацистов и предполагал, что в ближайшее время здесь возможна активизация боевых действий.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.