Хоккей в России и в мире 1 час назад

Дубль Капризова принес "Миннесоте" победу над "Анахаймом"

Очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершался матчем в Анахайме, где местные "Дакс" принимали "Миннесоту Уайлд". Победу по итогам 60 минут встречи праздновали гости.

Победа "дикарей" была одержана в волевом стиле. Первыми забили игроки "Анахайма" – счет был открыт на 34 минуте, когда ворота "Миннесоты" поразил Павол Регенда, одним из ассистентов которого стал россиянин Дмитрий Куликов.

Однако уже на 37 минуте другой российский хоккеист – Кирилл Капризов отличился за "Уайлд", и сравнял счет. Ход игры был переломлен "Миннесотой" уже в начале третьего периода, когда ее игроки забили дважды – это сделали Мэтт Дамба и тот же Капризов, оформивший дубль.

Точку же поставил канадец Джозеф Крамаросса, после точного броска которого был установлен окончательный счет – 4:1, победа "Миннесоты".