"Манчестер Юнайтед" вышел в четвертый круг Кубка лиги

Бруно Фернандеш

Бруно Фернандеш
AP Images

"Красные дьяволы" взяли реванш у "Астон Виллы". Криштиану Роналду не играл.

В матче третьего круга Кубка лиги "Манчестер Юнайтед" победил "Астон Виллу" с результатом 4:2. "Красные дьяволы" вышли в следующую стадию турнира.

Несколько дней назад соперники встречались в чемпионате Англии. Тогда "Астон Вилла", проводившая первый матч под руководством Унаи Эмери, выиграла в Бирмингеме с результатом 3:1. Теперь клубы встречались уже в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд". В составах команд произошли изменения. У "красных дьяволов" не попал в заявку Криштиану Роналду, а ворота впервые защищал Мартин Дубравка.

Первый тайм завершился со счетом 0:0, зато после перерыва зрители увидели сразу шесть голов. На 48-й минуте Олли Уоткинс вывел гостей вперед, но менее чем через минуту Антони Марсьяль сделал счет равным. На 61-й минуте защитник "Манчестер Юнайтед" Диогу Дало перестарался в обороне и поразил собственные ворота. Затем Маркус Рэшфорд упустил возможность сделать счет равным. Но прошло три минуты, и Рэшфорд исправился – 2:2. На 79-й минуте Бруно Фернандеш нанес точный удар с 20 метров, и "МЮ" впервые вырвался вперед. Точку в игре поставил полузащитник хозяев Скотт Мактоминей, которому ассистировал удачно вышедший на замену Алехандро Гарначо.

"Манчестер Юнайтед" выиграл 4:2 и вышел в четвертый круг соревнований. "Астон Вилла" впервые проиграла при Унаи Эмери.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.