Футбол России 1 час назад

"Нижний Новгород" одержал победу в матче с "Ахматом"

fcnn.ru

В матче 17-го тура российской премьер-лиги "Нижний Новгород" на поле домашней арены обыграл "Ахмат" – 3:2. Для грозненцев это поражение стало вторым в последних пяти играх чемпионата страны.

У победителей встречи голами отметились Ярослав Михайлов, Тимур Сулейманов и Дмитрий Рыбчинский, забившие на 20-й, 52-й и 70-й минутах соответственно. У гостей на 73-й и 86-й минутах отличились Владимир Ильин и Артем Тимофеев.

"Нижний Новгород" одержал вторую победу кряду и с 19 очками занимает 11-е место в турнирной таблице, а "Ахмат" расположился на пятой строчке, имея в активе 26 баллов.

В следующем туре чемпионата России нижегородцы 4 марта на выезде сыграют с петербургским "Зенитом", а грозненцы в тот же день примут "Оренбург".