Тема:

Фигурное катание 1 день назад

Путин – семье Горшкова: разделяю с вами огромное горе


VisualRian

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования семье умершего накануне прославленного фигуриста, президента Федерации фигурного катания на коньках России Александра Горшкова. Он обратился к супруге и дочери олимпийского чемпиона.

"Уважаемые Ирина Ивановна и Юлия Александровна., искренне разделяю огромное горе, постигшее вашу семью. Прошу принять слова глубокого соболезнования и поддержки, – говорится в телеграмме главы государства на сайте Кремля. – Ушел из жизни Александр Георгиевич Горшков – выдающийся спортсмен, талантливый безгранично увлеченный любимым делом человек".

"И конечно, как соучредитель и член попечительского совета образовательного фонда "Талант и успех" Александр Георгиевич многое сделал для поддержки юных дарований. их профессионального становления".

"Светлая память об Александре Георгиевиче – многолетнем руководителе российского фигурного катания на коньках и спортивном деятеле поистине мирового масштаба – навсегда сохранится в сердцах близких, друзей, коллег и всех поклонников фигурного катания".

Напомним, что о кончине Горшкова стало известно в четверг, 17 ноября. Он ушел из жизни в возрасте 76 лет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.