Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Египтяне обыграли сборную Бельгии в преддверии чемпионата мира

Мохаммед Салах не забил, но сделал результативную передачу.

В преддверии чемпионата мира по футболу сборная Бельгии провела товарищеский матч с командой Египта. Встреча прошла в Кувейте и завершилась победой египтян с результатом 2:1.

Участник чемпионата мира сборная Бельгии потерпела поражение. В первом тайме Мостафа Мохаммед открыл счет В начале второго тайма Трезеге после передачи Мохаммеда Салаха забил второй мяч. За 14 минут до конца встречи Лоик Опенда один гол отыграл.

Сборная Бельгии выступит на первом этапе в группе F. "Красные дьяволы" начнут групповой турнир 23 ноября матчем с канадцами. 27 ноября бронзовые призеры сыграют с командой Марокко, а 1 декабря соперником сборной Бельгии будет команда Хорватии. Сборная Египта не смогла пробиться в финальную часть чемпионата мира.