Хоккей в России и в мире 47 минут назад

ЦСКА одержал четвертую победу кряду в КХЛ

cska-hockey.ru

Команда из Подмосковья дважды по ходу встречи отыгрывалась, однако выйти вперед так и не смогла.

Хоккеисты столичного ЦСКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде одержали победу в овертайме над "Витязем" – 4:3.

У победителей дубль оформил Владислав Каменев (2-я, 53-я минуты), а также по разу отличились Тахир Мингачев (57) и Владислав Провольнев (65), а у хозяев льда две шайбы забросил Никита Гончаров (58, 59) и одну – Владислав Кара (21).

ЦСКА одержал четвертую победу кряду и с 47 очками занимает второе место в Западной конференции, а "Витязь" в ней же расположился на седьмой строчке, имея в активе 35 баллов. Для "богатырей" это поражение стало третьим в последних пяти играх КХЛ.