Футбол России 2 часа назад

"Играли с хорошей командой". Карпин – о матче с Узбекистаном

fc-rostov.ru

Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о товарищеском матче с командой Узбекистана. Встреча проходила в Ташкенте и завершилась вничью – со счетом 0:0.

"Первый тайм команды больше приглядывались друг к другу. Футболисты опасались пропустить быструю атаку. Узбекистан этим хорошо пользуется, – приводит слова Карпина пресс-служба РФС. – Внимание уделяли тому, чтобы не потерять мяч, потому что они хорошо выбегают в контратаку. Даже с оглядкой на свои ворота атаковали.

Во втором тайме до 80 минуты все было неплохо. Гол назревал. У наших ворот ничего не было, кроме штрафного в концовке, когда не доглядели. Сегодня играли с хорошей командой", – подытожил тренер.

Отметим, что подопечные Валерия Карпина во второй игре кряду не смогли одержать победу. Предыдущий матч против команды Таджикистана также завершился со счетом 0:0.